Goodnews.ua


Samsung Galaxy S9 получит встроенный в заднюю панель сканер отпечатков пальцев

Август 07
16:28 2017

Samsung Galaxy S9 получит встроенный в заднюю панель сканер отпечатков пальцев

Самым неприятным недостатком Samsung Galaxy S8 оказался его сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели. Похоже на то, что компания не собирается избавляться от него в будущем флагмане Galaxy Note 8. Хотя, по прогнозам аналитика Минг-Чи Куо, улучшения в этой области произойдет в следующем году.
По мнению Куо, Samsung Galaxy S9, релиз которого ожидается в первой половине 2018 года, получит такой же сенсор отпечатков, как у S8. Он тоже будет расположен на задней панели возле объектива основной камеры. Будем надеяться, что сеульцы прислушаются к отзывам потребителей и найдут более удобное место для этой функции.
Так или иначе, Samsung, по сообщениям внедрит сканер отпечатков пальцев следующего поколения в экран Note 9. В отчете аналитика компании KGI Securities говорится, что корейский бренд не будет рисковать, оснащая Galaxy S9 совершенно новой технологией, учитывая, что компания Apple отказалась от планов интегрировать Touch ID в дисплейную панель iPhone 8. Зато сеульцам ничто не помешает воплотить эту идею в устройстве, которое будет представлено осенью следующего года.
Поставщиком необходимых сенсоров, вероятнее всего, станет компания Synaptics. Другой вопрос заключает в стоимости этих комплектующих. Переход с одной технологии на другую обойдется компании Samsung в немалую сумму, так как новый сенсор стоит в 4-5 раз больше, чем нынешний.

Источник: galaxy-droid.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Єрмак провів третій раунд переговорів із США щодо безпекової угоди

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua