Goodnews.ua


LG и Nokia использовали одно и то же фото для рекламы камер своих смартфонов

Июнь 28
23:34 2019

В индустрии развлечений и мобильных устройств бывают случаи, когда разные компании используют один и тот же рекламный материал для продвижения своих устройств.

В этот раз отличилась компания LG, которая развернула рекламную кампанию линейки своих смартфонов LG W, пока что предназначенной для продажи только на территории Индии.

В разделе, посвященном камере, отдельно упоминается портретный режим съемки и приводятся три снимка. Все уже успели привыкнуть к тому, что производители, рекламируя камеры своих смартфонов, часто обращаются к услугам профессиональных фотографов и приобретают право на использование отснятых ими, конечно же, на профессиональные камеры материалов.

453333333333333.jpg (270 KB)

Но тут проблема в том, что ранее эту фотографию использовала компания HMD Global для реклама фотовозможностей смартфона Nokia 8.1.

Представители обеих компаний от комментариев воздерживаются.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 30.04.2024: гривна дешевеет

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua