Goodnews.ua


Геймер проиграл битву в Fortnite из-за бушующего торнадо

Апрель 19
12:45 2018

В сети появился сюжет о том, как юный геймер попытался завершить матч в Fortnite вопреки хозяйничающему за окном урагану. Буквально на днях в Гринсборо, Северная Каролина, разразилось настоящее стихийное бедствие — торнадо. Смерч повредил дома, обрушил деревья и обесточил некоторые районы — природа порой бывает действительно беспощадна и ужасна. Далеко не все, однако, в момент чрезвычайных ситуаций теряют обладание или начинают паниковать. Некоторых даже оторванная крыша соседнего дома не смутит и не заставит прервать свои дела.

Журналисты телеканала WXII-TV отправились на место происшествия и взяли интервью у одного из жителей. Антон Уильямс в момент урагана находился у себя дома — на постройку обрушилась линия электропередач, а соседнее здание унесло с фундамента. Репортёр попытался выведать у подростка подробности о случившемся, однако парню было практически нечего сказать.
Намного больше разворачивающегося за окнами ужаса Антона интересовала другая битва на выживание — виртуальная. Услышав на улице громкий шум, подросток отвлёкся от Fortnite и увидел, что ветер срывает крыши с соседних домов — но решил вернуться к бою, ведь на поле оставалось несколько врагов. Стихия, впрочем, не отступала, так что геймеру пришлось взять сестру, племянника и спрятаться в ванной. Занятно, что даже в такой тревожный момент парня волновала игра, хотя он и надеялся, что со всеми всё будет хорошо.
Матч Антон так и не выиграл (увы и ах), зато на форуме Reddit тут же объявились более удачливые герои, пережившие не только стихийные бедствия, но и битву в Fortnite. Жители Аляски, например, сумели одержать победу в популярном шутере даже тогда, когда весь дом ходил ходуном из-за землетрясения. История Уильямса, конечно, занятная, но во время ураганов и других природных катастроф стоит всё же заботиться о себе, а не о высоком месте в рейтинге среди других виртуальных вояк.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Майк Тайсон: Я уже шесть недель не занимался сексом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua