Goodnews.ua


Fortune: худший кошмар Цукерберга воплотился в книге

Февраль 05
00:03 2019

Пару дней назад разгорелся очередной скандал с Facebook, сообщает The Fortune. Более того, стали известны финансовые показатели, которые демонстрируют абсолютное безразличие пользователей друг к другу.

С отчетом о доходах и ростом цен на акции на этой неделе ожидается еще одна волна плохих новостей для Facebook. Связано это с выходом новой книги инсайдера Силиконовой долины Роджера Макнами – "Zucked: Waking up to the Facebook Catastrophe". На прошлой неделе появились два информативных и весьма благоприятных отзыва о книге.

11.jpg (60 KB)

Breakingviews в развлекательном разделе "Zucking hell" хвалит "умение Макнами трансформировать сложные и извилистые публикации TED Talks и Medium о вреде социальных сетей в нечто понятное, не в последнюю очередь для тех, кто находится внутри D.C. Beltway". The New York Times Book Review хвалит автора за "превосходную работу по контекстуализации роста Facebook в истории технологий".

По мнению экспертов, книга Макнами – худший кошмар для Facebook, в особенности потому, что раньше он был на стороне социальной сети. Сейчас Роджер призывает к жестким нормативно-правовым мерам против Facebook, а с помощью финансов и СМИ он сможет довести до конца свой "крестовый поход".

Книга выходит во вторник и уже поднимается в ряды самых продаваемых товаров Amazon.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

С разворота в голову: матч команды Милевского завершился массовой дракой

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua