Goodnews.ua


Чем Samsung Gear S4 порадуют своих владельцев?

Июнь 15
20:05 2018

Смарт-часы Gear S4 от Samsung получат увеличенный по сравнению с моделью актуального поколения аккумулятор. Об этом сообщает известный инсайдер из Китая Ice Universe. По его словам, прирост емкости батареи обновленного устройства может достигать 30% от показателей Gear S3.

1ice.@750.jpg (20 KB)

Gear S4
Предполагаемая емкость аккумулятора Gear S4 составит 470 мАч против 380 мАч у Gear S3, прогнозирует Ice Universe. Учитывая неплохие показатели автономности часов актуального поколения, можно смело предположить, что дополнительные 90 мАч увеличат время работы гаджета от одной подзарядки до трех — трех с половиной дней.
По информации из открытых источников, релиз Gear S4 состоится на мероприятии Unpacked в Нью-Йорке в один день с Galaxy Note 9. Часы выйдут в двух размерных вариантах с кожаным ремешком или металлическим браслетом. Таким образом производитель рассчитывает охватить и женскую, и мужскую аудитории.

Измерение давления часами

Ожидается, что, в отличие от часов предыдущих поколений, Gear S4 смогут не только измерять пульс и считать калории, но и исполнять роль тонометра. Аналогичная функция, интерпретирующая показатели частоты сердечных сокращений в данные о кровяном давлении, уже доступна в рамках эксперимента владельцам Galaxy S9 и S9+.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Остальные провалились»: Фьюри обозначил свою миссию в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua