Goodnews.ua


Чего ждать от нового MacBook Air

Октябрь 28
18:02 2018

В ожидании 30 октября аналитики из 9to5Mac рассказали, каким станет новый MacBook Air.

Новая модель будет обладать 13-дюймовым Retina-дисплеем, усовершенствованным процессором восьмого поколения Intel Core с архитектурой Kaby Lake Refresh, 256 ГБ памяти, 2 портами USB-C и улучшеной клавиатурой. Также пользователи надеятся получить функцию быстрой зарядки. Ее наличие необходимо, так как устройство вполне может потерять привилегию 12-часовой автономной работы из-за обновления ряда компонентов.

Что касается дизайна, предположить что либо довольно трудно. Вполне возможно, что Apple добавит цветной корпус, а также сделает ноутбук еще тоньше. Сейчас толщина MacBook Air составляет 1,7 см, а вес — 1,35 кг. Эксперты также предсказывают, что стоимость устройства составит приблизительно 1199 долларов.

Подобные изменения для MacBook Air просто необходимы. В последний раз он обновлялся в 2015 году. Тогда мы получили компьютер с экранами 11 и 13 дюймов, процессорами Core i5 и i7, и графическим процессором Intel HD Graphics 6000. Несмотря на слабые, в сравнении с другими компьютерами, характеристики, ноутбук продолжает пользоваться популярностью, как самая легкая и долгоработающая модель у Apple.

Ранее iT-журналист Марк Гурман высказал предположение, что новый ноутбук объединит в себе модельные ряды MacBook и MacBook Air, так как они рассчитаны на одну аудиторию и отличаются больше ценой, чем «начинкой».

Источник: portaltele.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Ужгороді стартує юнацький тенісний турнір UTF Cup

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua