Goodnews.ua


«Безрамочные» смартфоны продолжают наступление

Июль 30
11:31 2017

«Безрамочные» смартфоны продолжают наступление

Те, кто следят за современным рынком смартфонов, наверняка заметили тенденцию к «безрамочности», и китайская компания LEAGOO не стала исключением. На днях производитель показал свой новый смартфон подобного рода — KIICAA MIX.
Сообщается, что смартфон будет оснащен 5,5-дюймовым экраном с минимальным присутствием рамок, двойной задней камерой и фронтальной, расположенной сбоку сканера отпечатков пальцев. Устройство должно поступить в продажу в августе, и пока информации о нем не так много, но в Twitter Эвана Бласса все же промелькнули некоторые сведения.
Так, 8-ядерная версия с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ будет стоить 179,99 доллара, с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти — 139,99 доллара, а 4-ядерная с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ — меньше 90 долларов.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада ЄС дала добро на перемовини з Україною про продовження «транспортного безвізу»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua