Goodnews.ua


Хачериди опроверг переход в «Динамо» или «Шахтер»

Декабрь 25
23:02 2018

Хачериди опроверг переход в «Динамо» или «Шахтер»Защитник ПАОКа и сборной Украины Евгений Хачериди не планирует возвращаться в УПЛ.
Хачериди в последнее время активно связывают с возвращением в Украину – греческая пресса утверждает, что Евгений может вернуться в «Динамо», а украинские СМИ сообщают об активном интересе к опытному защитнику со стороны «Шахтера».
«Были ли разговоры о «Динамо» и «Шахтере»? То, что пишут — все неправда.
Если было бы хорошее предложение, то без проблем готов поменять команду. В Украину я, наверное, не вернусь.
Перейти в «Шахтер» было бы неправильно. А «Динамо» после той ситуации… Не хочу ничего говорить, но в этих командах меня не будет», — сказал Хачериди в эфире программы «Цыганык Live» на «YouTube».
В первом сезоне в составе ПАОКа Хачериди во всех турнирах провел лишь 11 матчей и запомнился разве что красной карточкой в матче группового этапа Лиги Европы против «Челси». Ожидается, что зимой украинец покинет команду.
Читайте также: «Шахтер» проявляет интерес к Хачериди
Действующий контракт Евгения Хачериди с ПАОК рассчитан до 30 июня 2021 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает украинца в 2,5 миллиона евро.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua