Goodnews.ua


НБА: «Бостон» повторно обыграл «Вашингтон», «Голден Стейт» разобрался с «Ютой»

Май 03
11:38 2017

НБА: «Бостон» повторно обыграл «Вашингтон», «Голден Стейт» разобрался с «Ютой»В сильнейшей баскетбольной лиге мира продолжается второй раунд плей-офф.
«Вашингтон» упустил победу над «Бостоном» и позволил «Селтикс» выиграть шестой матч подряд в плей-офф. «Уизардс» уже по итогам стартовой четверти имели 13-очковый перевес, а по ходу заключительной 12-минутки преимущество гостей также составляло двухзначную цифру.
Вторую победу «Бостону» принесла потрясающая игра Айзеи Томаса, который стал первым игроком «Селтикс» с 2009 года, набравшим в матче плей-офф как минимум 50 очков, причем в последней четверти и овертайме на счету миниатюрного разыгрывающего 29 очков, что всего на один пункт меньше, чем
у всего «Вашингтона».
Серия переезжает в столицу США, где «Вашингтон» в регулярном чемпионате дважды бил «Бостон», а в серии с «Атлантой» выиграл каждый из трех матчей.
«Голден Стейт» открыл счет в серии с «Ютой», которой пришлось играть максимальные семь матчей против «Клипперс». «Воинам» не пришлось включать максимальные обороты, чтобы оформить дежурную победу.
Достаточно отметить, что только Стивен Карри набрал больше 20 очков (22+7 подборов). У «Юты» и вовсе не нашлось ни одного игрока, перешагнувшего отметку в 15 очков.
Читайте также: НБА: «Голден Стейт» обыграл «Сан-Антонио», «Оклахома» шагнула в плей-офф
Результаты матчей дня:
Бостон – Вашингтон — 129:119 OT (29:42, 35:25, 20:22, 30:25, 15:5), счет в серии 2:0
Голден Стейт – Юта 106:94 (27:21, 31:25, 26:27, 22:21), счет в серии 1:0

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua