Goodnews.ua


Вратарь Динамо вспомнил впечатляющую игру против Барселоны и похвалу от тер Штегена

Май 08
01:44 2025

Тер Штеген восхитился игрой Нещерета в матче с Барселоной и отметил его 12 успешных сейвов, вспоминает футболист.
Руслан Нещерет, голкипер киевского футбольного клуба Динамо, вспомнил свою игру против Барселоны (1:2) в рамках Лиги чемпионов 2020/21.Тогда украинский вратарь услышал похвалу от своего соперника из Барселоны Марка-Андре тер Штегена за 12 успешных сейвов.»Ко мне после этого матча подошел Марк-Андре тер Штеген и сказал: «Ты такой молодой вратарь и выдал такой матч, это действительно грандиозно. Я запомнил этот разговор на всю жизнь», — рассказал Нещерет в интервью для ВДИНАМО.Ранее стало известно о размере отступных в контракте нового футболиста Динамо.

Share

Статьи по теме

Останні новини

До 460 тысяч гривен в месяц: в Украине вводят новую систему выплат для военных

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua