Goodnews.ua


Ткаченко: «Трудолюбие Беринчика заключалось в том, что он работал всегда гораздо больше других»

Май 07
11:23 2019

Тренер Юрий Ткаченко, представляющий интересы Александра Усика, назвал главное качество украинского боксера Дениса Беринчика.

«Я познакомился с Денисом в Национальном университете физической культуры и спорта, он поступил туда на учебу. Я верил в него, как и каждый тренер, верящий в своего ученика. Он пробился, очень много работал, ставил цели и достигал их.

Уже в студенческие годы он сформировался как боксер, обладал атлетизмом, но больше всего покорял своим трудолюбием. Денис из тех, кто приходит раньше всех, а уходит позже всех.

Трудолюбие Беринчика заключалось в том, что он работал всегда гораздо больше других. Это впечатляло. До того как прийти ко мне, он был уже хорошо обученным боксером, это многое облегчало, но и новое он схватывал на лету», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Польские фермеры сняли блокаду со всех пунктов пропуска на границе с Украиной

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua