Goodnews.ua


Пять стран готовы принять реванш Кличко-Джошуа

Май 12
18:24 2017

Пять стран готовы принять реванш Кличко-ДжошуаВторой бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа вызывает огромный интерес во всем мире.
Два олимпийских чемпиона впервые встретились 29 апреля в Лондоне – на легендарном футбольном стадионе «Уэмбли» в присутствии 90 тысяч фанатов Энтони Джошуа, побывав в нокдауне, в предпоследнем раунде совершил решающий наскок на Владимира Кличко и одержал досрочную победу.
Согласно контракту на бой, у Кличко-младшего есть право на незамедлительный реванш. Сейчас украинец вместе с семьей отдыхает во Флориде. Через 2-3 недели он даст команде Джошуа окончательное решение по реваншу.
Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн констатирует, что бой Кличко-Джошуа желают провести пять стран, включая экзотические для профессионального бокса.
«Мы говорим о Китае, Дубае, Катаре, США и Кардиффе. Это может быть невероятная сделка – отправиться в другую страну. К концу июня мы должны знать, куда отправимся на реванш», – цитирует Херна «Sky Sports».
Читайте также: Промоутеры хотят провести реванш Кличко-Джошуа в Китае
Если Владимир Кличко откажется от реванша с Энтони Джошуа, то чемпион IBF, IBO и WBA проведет бой с обязательным претендентом Кубратом Пулевым.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 30.04.2024: гривна дешевеет

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua