Goodnews.ua


«Лион» не хочет ехать в Харьков на матч Лиги Чемпионов с «Шахтером»

Ноябрь 28
19:02 2018

«Лион» не хочет ехать в Харьков на матч Лиги Чемпионов с «Шахтером»Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола прокомментировал ситуацию с возможным переносом матча Лиги Чемпионов против «Шахтера».
Накануне УЕФА перенес поединок Лиги Европы между «Ворсклой» и «Арсеналом» из Полтавы в Киев только по той причине, что английский клуб планировал добираться на место проведения матча из Харькова, где с сегодняшнего дня введено военное положение.
В «Лионе» намекнули, что ждут от УЕФА аналогичных действий и по матчу с «Шахтером», который должен пройти 12 декабря в Харькове на стадионе «Металлист».
«Мы попросили УЕФА внимательно изучить происходящее. Украина в кризисе и, к сожалению, продолжает страдать. УЕФА решил перенести матч «Арсенала» с «Ворсклой». Наверное, по нашей ситуации тоже нужно что-то предпринять.
По крайней мере, мы не хотим ехать в Харьков. Это не потому, что нам что-то не нравится, там очень хорошие люди. Но сейчас существует большой риск.
Будем общаться с УЕФА, чтобы решить вопросы безопасности и провести хороший матч с «Шахтером». Все зависит от них», — цитирует
Ола «RMC Sport».
Читайте также: «Шахтер» отправился в Лион на матч Лиги Чемпионов
Ожидается, что матч Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Лионом» будет сыгран во Львове на одноименной арене. В случае победы украинский клуб выйдет в плей-офф Лиги Чемпионов, ничья отправит «горняков» в плей-офф Лиги Европы, поражение в случае победы «Хоффенхайма» над «Манчестер Сити» оставит за бортом еврокубков.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Земная Жила»: как состояние сухожилий влияет на весь организм

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua