Goodnews.ua


Гвардиола: Еще в прошлом сезоне я понимал, что нам придется тратиться на новых игроков

Январь 19
16:28 2025

Испанец высказался о трансферах в зимнее трансферное окно.
Наставник Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился мыслями о трансферной активности своего клуба в зимнее окно.

По словам испанского специалиста, необходимость больших трат была очевидной еще в прошлой кампании.

«Еще в прошлом сезоне я понимал, что нам придется тратиться на новых игроков.

Мы бы не делали таких трансферов, если бы не чувствовали необходимость. У нас есть только 1-2 центрбека. В центре поля мы также имеем кадровые трудности», — сказал Гвардиола.

Отметим, что в это окно «горожане» уже почти оформили трансферы защитников Абдукодира Хусанова, Витора Рейса и нападающего Омара Мармуша.

Также стало известно, что Ман Сити хочет приобрести левого защитника Ювентуса.

Share

Статьи по теме

Останні новини

Верхувен предлагает Усику «последний танец» в ринге после отказа от титулов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua