Глава Red Bull Кристиан Хорнер: Ферстаппен никуда не уходит
Хорнер уверен, что Ферстаппен останется в Red Bull в следующем сезоне, несмотря на слухи о его переходе в Aston Martin.
Глава команды Red Bull Кристиан Хорнер опровергает слухи о предполагаемом переходе Макса Ферстаппена в другую команду.Ранее итальянская пресса утверждала, что Aston Martin готов предложить нидерландскому гонщику солидную сумму.В то время как Хорнер утверждает, что Ферстаппен продолжит выступать за Red Bull в следующем сезоне.»Для описания нынешней ситуации идеально подойдет слово «шумиха», ведь на самом-то деле пошло столько разговоров о нашей команде. Но вчера Макс в очередной раз подтвердил свою приверженность команде. У нас на первом месте — улучшить наш болид. И Макс активно вовлечен в этот процесс, он полностью предан делу. Все остальное лишь спекуляции. Будет ли Макс представлять Red Bull в следующем сезоне? Несомненно», — заявил Хорнер.

