Goodnews.ua


Экс-игрок Динамо получил тренерскую лицензию

Февраль 09
05:24 2025

Сергей Рыбалка хочет остаться в футболе надолго.
Экс-полузащитник Динамо Сергей Рыбалка, похоже, определился с тем, что хочет делать в дальнейшем будущем.

Рыбалка получил тренерскую лицензию УЕФА категории B. Об этом в Facebook сообщил экс-арбитр Александр Шамич, поделившись фото вместе с Сергеем.

Владельцы лицензии B могут тренировать любительские команды, детско-юношеские, а также быть ассистентами в профессиональных взрослых командах.

Помимо Динамо Рыбака поиграл за Сивасспор, Александрию, Слован и Арсенал Харьков. 

Напомним, ранее сообщалось, что украинец подписал профессиональный контракт с нидерландским топ-клубом.

Share

Статьи по теме

Останні новини

До 460 тысяч гривен в месяц: в Украине вводят новую систему выплат для военных

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua