Goodnews.ua


Джошуа: «Я люблю драться, это моя главная цель»

Январь 16
16:38 2018

Британский боксер Энтони Джошуа прокомментировал предстоящий поединок с новозеландец Джозефом Паркером.

«Я люблю драться, это моя главная цель, которая показывает, что я никогда не ухожу от конкуренции. Паркер — достойный конкурент, он чемпион мира по версии WBO, и бой с ним позволит мне пополнить наследие ещё одним поясом. Нельзя сказать, что Паркер хорошо обучен. Резать сопернику углы он, например, не умеет, и потому просто преследует его по пятам. Впрочем, это не помешало ему стать чемпионом, а это самое главное. Да и вообще, одна из занятных особенностей нынешнего хэвивейта в том, что все действующие чемпионы продолжают учиться по ходу карьер.

Я размажу его ударами в туловище. Карлоса Такама замедлило именно это, когда я стал бить его в живот. Джеб в живот, правый кросс туда же. Если у кого-то крепкая голова, ты бьёшь его в туловище. С Паркером будет то же самое», — сообщил Джошуа.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До росіян негативно ставляться 74% українців, до білорусів — 33%

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua