Goodnews.ua


Джошуа: «Хочу выразить искреннее уважение Руису, который честно и справедливо победил меня в первом бою»

Декабрь 09
17:34 2019

Британский боксер Энтони Джошуа заявил, что победа над Энди Руисом для его также важна как и победа над Владимиром Кличко.

«Я хочу выразить искреннее уважение Энди Руису, который честно и справедливо победил меня в первом бою. Я тогда провалился, но вернулся и усердно учился. В этот раз я сдал экзамен. Для себя ставлю эту победу на второе место. На первом будет мой бой против Владимира Кличко. Он многое для меня значит, я извлек из того поединка ценный урок. Я очень уважаю Владимира, он до сих пор дает мне много советов. Так что реванш с Руисом я ставлю на второе место.

Знаю, что моим болельщикам хочется видеть, как я отправляю оппонентов в нокаут. Я могу это делать, но порой с некоторыми бойцами надо боксировать с умом», — заявил Джошуа.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

The request could not be satisfied

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua