Goodnews.ua


ЧМ-2018. Франция в финале бьет Хорватию. Видео

Июль 16
10:03 2018

ЧМ-2018. Франция в финале бьет Хорватию. ВидеоВсе голы и опасные моменты последнего дня чемпионата мира в России.
Франция благодаря автоголу Марио Манджукича и точным ударам Антуана Гризманна, Поля Погба и Килиана Мбаппе во второй раз стала чемпионом мира и повторила свой успех 20-летней давности.
К главным триумфам в истории французского футбола причастен Дидье Дешам – наставник «Трехцветных» стал лишь вторым тренером после Марио Загало и Франца Беккенбауэра, побеждавшим на чемпионате мира как игрок и как тренер.
Дидье Дешам (Франция): «Франция – чемпион мира. Это значит, что мы что-то сделали лучше, чем другие. У меня была очень молодая команда. 14 из них никогда до этого не играли на ЧМ, но они показали качественную игру».
Златко Далич (Хорватия): «Я должен поздравить Францию. Первые 20 минут мы играли хорошо, контролировали матч. Затем после стандарта был забит автогол. Мы продолжали контролировать, вернулись к жизни, но нам дали пенальти. Я не люблю комментировать судейство, но скажу одну вещь: в финале ЧМ такие пенальти не назначаются».
Читайте также: Франция разобралась с Хорватией в финале ЧМ-2018

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

УПЛ: «Кривбас» розгромив «Металіст 1925»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua