Goodnews.ua


Уайлдер: «Я — кошмар Энтони Джошуа»

Февраль 01
11:45 2018

Американский боксер Деонтей Уайлдер прокомментировал манеру ведения боя Тайсона Фьюри и заявил, что Энтони Джошуа боится драться с ним.

«Мне нравится Тайсон Фьюри. Он — клевый, забавный персонаж. Мне нравятся такие типы. Но я не в восторге от его бокса, хотя понимаю, что под его корявый стиль очень сложно приспособиться. Тем более, тяжело предугадать следующее движение Фьюри.

Бокс — это такая тема. В общем, у тебя харизма или есть, или же ее нет. Возможно, некоторые считают, что я мог бы себя вести и поскромнее, но послушайте, мы в ринге словно гладиаторы. А где вы слышали, чтобы гладиаторы спрашивали: «Я Вас не слишком сильно обидел?» У них был менталитет воинов.

Думаю, ему капец как ссыкотно драться со мной. Вся Великобритания принялась нахваливать парня после боя с Кличко, и он немного зазнался. А сейчас он понимает, что мне для досрочной победы вполне хватает всего одного удара. И, конечно же, он в ужасе от этой мысли.

Он все время думает о том, что придется драться со мной. Просыпается в холодном поту ночью. Понимает, что придет день, и он потеряет все, абсолютно все для него закончится. Я — кошмар Энтони Джошуа. И я очень хочу, чтобы наш бой состоялся, и чем быстрее, тем лучше», — сообщил Уайлдер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua