Goodnews.ua


ВСУ попали в последний мост, которым рф перебрасывала технику на Херсонщину – депутат Хлань

Август 13
01:13 2022

Вооруженные силы Украины попали в четвертый и последний мост в Херсонской области, который противник использовал для перебрасывания техники на правобережную часть.

Об этом сообщил в Facebook депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань, передает Укринформ.

«Сегодня ВСУ попали в последний – четвертый мост, соединявший правый и левый берег. То есть у россиян больше нет никакой возможности полноценно перебрасывать свою технику, – написал Хлань. – Конечно, они будут пытаться ремонтировать, искать альтернативу в переправах, но это время, деньги, а потом как только подготовятся и насобирают технику и силу – мы снова ее уничтожим».

Читайте также: На Херсонщине ВСУ уничтожили склад боеприпасов оккупантов – ОК «Юг»

Он также добавил, что оккупанты боятся и готовятся к контрнаступлению ВСУ.

«В Херсоне наставили «ежей», но деревянных, что в принципе символизирует их сущность – все фейки и постановки. Усилили давление на горожан – ночью проводили обыски и задерживали людей».

Хлань добавил, что «партизаны снова напоминают, что паспорт рф – это не документ, а фальшивка, которая превращает в недолюдей, кроме того – это причина мобилизовать во вражескую армию на верную смерть. А вот разведка предостерегает, что за получение паспорта будет ответственность, ведь это сотрудничество с агрессором».

Читайте также: Все попытки рф паспортизировать захваченные территории Украины терпят неудачу – ОП

Как сообщал Укринформ, Вооруженные силы Украины с 24 февраля по 12 августа ликвидировали более 43 тысяч 200 российских захватчиков.

Share

Статьи по теме

Останні новини

Ощадбанк продлил срок действия карт до 2026 года: кому нужно обновить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua