ВСУ попали в последний мост, которым рф перебрасывала технику на Херсонщину – депутат Хлань
![]()
Вооруженные силы Украины попали в четвертый и последний мост в Херсонской области, который противник использовал для перебрасывания техники на правобережную часть.
Об этом сообщил в Facebook депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань, передает Укринформ.
«Сегодня ВСУ попали в последний – четвертый мост, соединявший правый и левый берег. То есть у россиян больше нет никакой возможности полноценно перебрасывать свою технику, – написал Хлань. – Конечно, они будут пытаться ремонтировать, искать альтернативу в переправах, но это время, деньги, а потом как только подготовятся и насобирают технику и силу – мы снова ее уничтожим».
Он также добавил, что оккупанты боятся и готовятся к контрнаступлению ВСУ.
«В Херсоне наставили «ежей», но деревянных, что в принципе символизирует их сущность – все фейки и постановки. Усилили давление на горожан – ночью проводили обыски и задерживали людей».
Хлань добавил, что «партизаны снова напоминают, что паспорт рф – это не документ, а фальшивка, которая превращает в недолюдей, кроме того – это причина мобилизовать во вражескую армию на верную смерть. А вот разведка предостерегает, что за получение паспорта будет ответственность, ведь это сотрудничество с агрессором».
Как сообщал Укринформ, Вооруженные силы Украины с 24 февраля по 12 августа ликвидировали более 43 тысяч 200 российских захватчиков.

