Goodnews.ua


Во время поминальных дней полиция будет работать в усиленном режиме

Апрель 17
15:52 2017

Для обеспечения безопасности граждан в выходные дни, связаны с Пасхальными праздниками личный состав Национальной полиции Украины продолжает работать в усиленном режиме для обеспечения общественной безопасности и порядка. Об этом сообщили в Департаменте коммуникации Нацполиции.

«Основное внимание уделено местам массового отдыха граждан в лесопарковых зонах и вблизи водоемов. Кроме того, на территориях Ивано-Франковской, Луганской, Львовской, Тернопольской, Харьковской и Черновицкой областей, где проходят поминальные дни, усилено патрулирование вблизи кладбищ и культовых сооружений», — говорится в сообщении.

В полиции отметили, что проводятся профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и призвали граждан не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Увольнение с работы на стратегических объектах: установлены новые правила

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua