Goodnews.ua


В Киеве начнут работать пункты обогрева с 20 декабря

Декабрь 20
10:51 2021

Из-за надвигающихся морозов, в Киеве начинают свою работу  пункты обогрева. Открыты они будут с понедельника, 20 декабря.

Соответствующее решение было принято в столичной госадминистрации.

Пункты обогрева будут открыты в помещениях коммунальных предприятий, больницах и территориальных центрах социального обслуживания. Кроме того, круглосуточно греться можно будет в специально оборудованных палатках. Они приступят к работе, в частности, возле вокзалов.

В некоторых пунктах будут оказывать первую медицинскую помощь, а также предоставлять чай и теплую одежду и обувь.

По прогнозам синоптиков, морозы придут в ближайшие дни во все регионы. В частности, в столице до -12 ночью, днем ​​до -7.

Статьи по теме

Останні новини

До 460 тысяч гривен в месяц: в Украине вводят новую систему выплат для военных

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua