В Киеве начнут работать пункты обогрева с 20 декабря
Декабрь 20
10:51
2021

Из-за надвигающихся морозов, в Киеве начинают свою работу пункты обогрева. Открыты они будут с понедельника, 20 декабря.
Соответствующее решение было принято в столичной госадминистрации.
Пункты обогрева будут открыты в помещениях коммунальных предприятий, больницах и территориальных центрах социального обслуживания. Кроме того, круглосуточно греться можно будет в специально оборудованных палатках. Они приступят к работе, в частности, возле вокзалов.
В некоторых пунктах будут оказывать первую медицинскую помощь, а также предоставлять чай и теплую одежду и обувь.
По прогнозам синоптиков, морозы придут в ближайшие дни во все регионы. В частности, в столице до -12 ночью, днем до -7.

