Goodnews.ua


Украинки завоевали 4 «золота» на международном турнире по боксу в Польше

Сентябрь 11
12:02 2022

В польском городе Гливице прошел международный турнир по боксу среди женщин.

Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Украины (ФБУ), по итогам соревнований украинки завоевали четыре золотые и одну серебряную медали, передает Укринформ.

В финале София Турбинина (весовая категория до 48 кг) победила Кату Пеп из Венгрии, Анастасия Крамаренко (57 кг) выиграла у немки Аси Ари, Татьяна Довгаль (60 кг) нанесла поражение чешке Барборе Маховой, а Полина Черненко (свыше 81 кг) взяла верх над Вероникой Бочен из Польши.

Читайте также: Украинские боксеры выиграли 14 медалей Евро среди юношей и девушек

Анастасия Саранюк (75 кг) в решающем поединке уступила норвежке Сунниви Хофстад, заняв 2-е место.

Share

Статьи по теме

Останні новини

До 460 тысяч гривен в месяц: в Украине вводят новую систему выплат для военных

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua