Подоляк: Заявление путина о войне — это лицемерное снятие ответственности
Октябрь 14
22:42
2022
![]()
Советник главы ОП Михаил Подоляк расценивает слова президента рф Путина о том, что он не жалеет о развязывании войны, как лицемерное снятие ответственности.
Соответствующий комментарий Подоляк разместил в Твиттере, сообщает Укринформ.
«Заявление путина, что он ни о чем не сожалеет, а война все равно должна была произойти, — лицемерное снятие ответственности. Напомню: Украина ни на кого не нападала. Как и НАТО. Это россия вторглась в чужую страну, терроризирует города и казнит людей», — констатировал Подоляк.
Он подчеркнул, что если бы россия не хотела этой войны, ее бы просто не было.
Как сообщалось, президент рф путин заявил, что не жалеет о развязанной им войне против Украины.

