Goodnews.ua


Подоляк: Заявление путина о войне — это лицемерное снятие ответственности

Октябрь 14
22:42 2022

Советник главы ОП Михаил Подоляк расценивает слова президента рф Путина о том, что он не жалеет о развязывании войны, как лицемерное снятие ответственности.

Соответствующий комментарий Подоляк разместил в Твиттере, сообщает Укринформ.

«Заявление путина, что он ни о чем не сожалеет, а война все равно должна была произойти, — лицемерное снятие ответственности. Напомню: Украина ни на кого не нападала. Как и НАТО. Это россия вторглась в чужую страну, терроризирует города и казнит людей», — констатировал Подоляк.

Он подчеркнул, что если бы россия не хотела этой войны, ее бы просто не было.

Читайте также: путину все равно, кого убивать — Подоляк о попадании российской ракеты в Белгороде

Как сообщалось, президент рф путин заявил, что не жалеет о развязанной им войне против Украины.

Share

Статьи по теме

Останні новини

Ко Дню Независимости украинцам выплатят до 3100 гривен: кто получит помощь

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua