Goodnews.ua


На Донетчине россияне за сутки убили семь мирных жителей

Сентябрь 08
08:41 2022

В Донецкой области российские войска за прошлые сутки убили семь мирных жителей, еще двум гражданским нанесли ранения.

Как передает Укринформ, об этом глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко сообщил в Телеграме.

«За 7 сентября россияне убили 7 мирных жителей Донетчины: 3 в Славянске, 2 в Марьинке, 1 в Галицыновке и 1 в Водяном. Еще 2 человека получили ранения», — отметил он.

Глава ОВА подчеркнул, что по состоянию на сегодняшний день невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе.

Читайте также: На Донетчине освобождение территорий предусматривает разминирование и подвоз продовольствия – Кириленко

Как сообщал Укринформ, 6 сентября российские войска убили шестерых мирных жителей Донецкой области.

Share

Статьи по теме

Останні новини

Курс валют на 26.06.2026: доллар и евро пошли вверх

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua