Мэр Днипра обещает «отловить» тех, кто публикует в соцсетях фото обстрелов
![]()
Городской председатель Днипра Борис Филатов пообещал вместе со Службой безопасности Украины «отловить» и наказать тех, кто публикует в соцсетях фото обстрелов
Об этом о написал в Фейсбуке, сообщает Укринформ.
«Только что поговорил с СБУ. Прямо завтра начнем ловить долбодятлов, у которых чешутся руки публиковать фотографии обстрелов в соцсетях. Всех, безусловно, не отловим, но кто-то обязательно поедет далеко и надолго», — предупредил Филатов.
Как сообщал Укринформ, вечером 30 марта российские войска нанесли ракетный удар по нефтебазе в Днипре. Сразу после атаки Филатов напомнил в Фейсбуке: «Фото не постим».
В Генштабе ВСУ отметили, что враг продолжает коварно наносить ракетно-бомбовые удары, пытаясь полностью уничтожить инфраструктуру и жилые кварталы украинских городов. А также концентрируется на хранилищах горючего с целью усложнения логистическое обеспечение и создать гуманитарный кризис.

