Goodnews.ua


Мэр Днипра обещает «отловить» тех, кто публикует в соцсетях фото обстрелов

Март 31
00:36 2022

Городской председатель Днипра Борис Филатов пообещал вместе со Службой безопасности Украины «отловить» и наказать тех, кто публикует в соцсетях фото обстрелов

Об этом о написал в Фейсбуке, сообщает Укринформ.

«Только что поговорил с СБУ. Прямо завтра начнем ловить долбодятлов, у которых чешутся руки публиковать фотографии обстрелов в соцсетях. Всех, безусловно, не отловим, но кто-то обязательно поедет далеко и надолго», — предупредил Филатов.

Как сообщал Укринформ, вечером 30 марта российские войска нанесли ракетный удар по нефтебазе в Днипре. Сразу после атаки Филатов напомнил в Фейсбуке: «Фото не постим».

В Генштабе ВСУ отметили, что враг продолжает коварно наносить ракетно-бомбовые удары, пытаясь полностью уничтожить инфраструктуру и жилые кварталы украинских городов. А также концентрируется на хранилищах горючего с целью усложнения логистическое обеспечение и создать гуманитарный кризис.

Share

Статьи по теме

Останні новини

Ощадбанк продлил срок действия карт до 2026 года: кому нужно обновить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua