Goodnews.ua


Врач рассказал, откуда у Пугачёвой голливудская улыбка

Март 01
07:06 2019

Врач рассказал, откуда у Пугачёвой голливудская улыбка
Известный российский врач-ортодонт Ниджату Гусейнов рассказал о том, как примадонна российской эстрады Алла Пугачева смогла получить настоящую голливудскую улыбку. Как информирует replyua.net со ссылкой на dni.ru, врач внимательно изучил старые и новые фотографии Аллы Борисовны и заявил, что ещё в молодом возрасте певицы удалили 3.6 и 3.7.
Из-за этого, уверен медик, у звезды изменился прикус. Кроме того, он рассказал, что позднее Пугачёвой установили циркониевые ортопедические конструкции, и вероятнее всего, у певицы уже давно нет своих собственных зубов. Он считает, что на месте удаленных стоят дентальные импланты. Напомним, что в молодости Аллу Борисовну легко было узнать по одной небольшой особенности. Между верхними передними зубами у Пугачёвой была так называемая щербинка, и многие поклонники считали, что такой дефект Пугачёвой даже идёт.
В девяностые годы Пугачёва начала появляться на публике уже без щербинки, что свидетельствует о том, что она провела не один час в кабинете стоматолога. Последние годы улыбка Аллы Борисовны также претерпела большие изменения. Зубы артистки выглядят белыми и здоровыми, несмотря на то, что Алла Борисовна курит уже много лет. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Майк Тайсон: Я уже шесть недель не занимался сексом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua