Goodnews.ua


«Вот теперь точно нужно поздравлять»: Слава Каминская показала свой беременный живот

Январь 19
02:09 2020

«Вот теперь точно нужно поздравлять»: Слава Каминская показала свой беременный живот
Участница группы «НеАнгелы», украинская певица Слава Каминская взбудоражила сеть новым фото в сети. Отметим, недавно разведенная певица опубликовала фото, на котором позирует с большим беременным животом. Стоить подчеркнуть, что больше всего, фотография была сделана несколько лет назад. Данный пост появился на личной странице Каминской в «Инстаграм». «А солнце светит всем одинаково», — подписала кадр Слава. В то же время в комментариях мгновенно отреагировали, усыпав артистку вопросами.
Некоторые поклонники певицы даже подумали, что снимок свежий, и принялись поздравлять Каминскую с третьей беременностью. «Я за вас очень рад», «Наверное еще Леончик пузожитель», «Вот теперь точно нужно поздравлять», «Красотка», «Поздравляю», «Красивая», «Серьёзно? Или это старое фото?», «Провоткатор», — написали в комментариях люди. Напомним, ранее Каминская нарвалась на критику со стороны своих подписчиков, опубликовав фото спящих детей. Данный пост появился на личной странице артистки в «Инстаграм». Отметим, в комментариях разгорелась целая дискуссия относительно этого. «Спят усталые игрушки, книжки спят, мы дома», — подписала кадр Слава, на котором Эдгар и Лаура мило спять. «Безвкусица и дурной тон фотографировать и выкладывать спящих детей, одним словом жлобство! Впрочем, как и ваши песни!», — написал один из пользователей сети. «Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии, жжж, сочувствую, все будет хорошо», — ответила на это Слава, спровоцировав скандал в сети.
«Вот теперь точно нужно поздравлять»: Слава Каминская показала свой беременный живот Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль находится в шаге от назначения нового тренера

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua