Goodnews.ua


Поклонница Путина Наташа Королева окончательно потерпела фиаско в суде: предательница Украины в ярости

Июнь 27
18:07 2018

Поклонница Путина Наташа Королева окончательно потерпела фиаско в суде: предательница Украины в ярости
Известная певица Наташа Королева, которой за поддержку аннексии Крыма запретили въезжать на территорию Украины в ближайшие пять лет, окончательно потерпела поражение в суде. Как передает replyua.net, ранее артистка обращалась с жалобой в Верховный суд на решение первой и апелляционной инстанций, которые признали запрет законным. Но там отказался признавать незаконными решения о запрете на въезд в Украину Королевой. Свое решение суд пояснил постановлением СБУ от 2016 года.
«Гражданка другой страны проводит деятельность, создающую предпосылки к вмешательству во внутренние дела Украины и совершение противоправных проявлений, связанных с посягательством на территориальную целостность Украины. Через использование СМИ она поддерживает действия Российской Федерации по аннексии территории АР Крым», — идет речь в постановлении СБУ от 2016 года.
Сама Королева на своей странице в Instagram уже отреагировала на эту новость, выложив фото со своей мамой с подписью: «Мама, а ты верила и надеялась! Ну ничего прорвемся».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Араухо — самый «привозящий» игрок Ла Лиги этого сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua