Goodnews.ua


«Он ох*енный»: Светлана Лобода рассказала о своих отношениях с солистом Rammstein

Сентябрь 25
18:23 2019

«Он ох*енный»: Светлана Лобода рассказала о своих отношениях с солистом Rammstein
В интервью Ксении Собчак, опубликованном на YouTube, украинская певица Светлана Лобода сделала признание относительно солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, передает replyua.net. В частности, скандальная артистка приоткрыла занавес своей личной жизни. Так, по словам Лободы, с популярным музыкантом ее связывает контракт. Все началось с того, что Собчак припомнила Светлане ее интервью рэперу Басте, в котором она впервые сообщила о документе. Тогда Лобода сказала, что у нее контракт с немцем, и она не может об этом говорить. «Проговорилась, видишь», — сказала певица.
После этого Лобода попросила Собчак, что бы та задала ей вопрос т Тилле. В частности, что она о нем думает. И когда та сделала это, певица заявила, что «он ох*енный». «Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, и тебе хочется ей быть, если это чувство в тебе долго живет…» — объяснила певица. Напомним, ранее Лобода, которая живет и работает в России, высказала свое мнение относительно напряженных отношений между Киевом и Москвой. По словам украинки, нет разницы в какой стране она находится и для нее первоочередное ее творчество. В то же время Лобода отметила, что хотела бы, чтобы Украина и Россия дружили и ей не нравится то, что происходит между странами. Правда, заявила, что не видит смысла «это произносить».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Праздничные дни в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua