Goodnews.ua


«Называли малышку Зинкой»: Санта Димопулос рассказала, как астрологи помогли ей выбрать имя для дочери

Октябрь 07
01:28 2019

«Называли малышку Зинкой»: Санта Димопулос рассказала, как астрологи помогли ей выбрать имя для дочери
Бывшая солистка группы «Виа Гра», украинская певица и модель Санта Димопулос поделилась со своими поклонниками историей, как она выбирала имя для своей новорожденной дочери, передает replyua.net. Так, по словам знаменитости, у них с мужем были долгие споры относительно будущего имени. В конечном итоге, Санта обратилась за помощью к астрологам, которые и помогли правильно решить проблему. Об этом Димопулос написала на своей личной странице в «Инстаграм».
«Когда я была беременной, Игорь в шутку называл малышку Зинкой.Почему именно так – до сих пор неизвестно. На последних сроках у меня в голове было 2 варианта – Тиана и Микелла. Конечно, хотелось чего-то особенного и редкого. Но я знала, что не приму окончательного решения пока не проконсультируюсь с астрологом. Астрология – наука, при знании которой, себя можно поддержать (усилить) или, наоборот, ослабить. Как только она родилась, я выслала все данные астрологу (даже двум) и получила ответ – ни одно из выбранных мною имён не подходит. Наше имя должно начинаться на СО или на ДА. А самый выигрышный вариант для неё – София. В общем, малышка была без имени 3 дня. Потом мой муж просто пошёл в мэрию и записал её София. Вот такая запутанная история нашего имени», — написала Санта, прикрепив свое фото. «Странно, что за такую умную женщину, выбирают путь имени ребенка астрологи. Если сердце хотело Тиана или Микелла например, это говорило божественное, ваше сердце. А астрологи в конечном счете это простые люди способные ошибаться», «Красивое имя, но точно не редкое, как вы изначально хотели», «Очень красивое имя», — написали люди в комментариях.
«Называли малышку Зинкой»: Санта Димопулос рассказала, как астрологи помогли ей выбрать имя для дочери Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua