Goodnews.ua


«То чувство, когда без косметики красивее»: Настя Каменских сделала себе макияж на камеру и разочаровала поклонников

Март 31
20:52 2020

«То чувство, когда без косметики красивее»: Настя Каменских сделала себе макияж на камеру и разочаровала поклонников
Украинская поп-исполнительница Настя Каменских продолжает показывать своим поклонникам, чем заниматься на карантине. В этот раз артистка показала, как она красится. Более того, Настя в подробностях рассказала, какой косметикой пользуется, и в какой очередности наносит ее на лицо. Видео появилось на личной странице артистки в «Инстаграм». «Для девочек на карантине есть одно прикольное занятие — практиковаться в макияже. Сейчас набирает популярность макияж без макияжа. И здесь я припасла для вас, красотки, несколько секретных приемчиков», — написала Каменских, и расписала все свои шаги в нанесении косметики.
В то же время в комментариях многие написали, что макияж, который сделала себе исполнительница, ужасен, и не подходит ей. Кроме этого, некоторые отметили, что Настя было лучше без макияжа. «То чувство, когда без косметики красивее», «Макияж не очень», «Помада жесть», «Не переводите косметику», «Раньше была более настоящей, а сейчас как все», «Без макияжа лучше», «Почему без косметики Вы куда прекраснее? Обычно действует наоборот», «Настя, ты и без макияжа прекрасна!», «Вы как всегда прекрасны, даже без макияжа», «Вы такая красивая без макияжа», — написали люди. Напомним, ранее Каменских исполнила заводную рэп-композицию о карантине и показала на видео, чем занимается дома. Веселое видео появилось на личной странице артистки в «Инстаграм». Отметим, на опубликованных кадрах Настя позирует в кровати, на диване, на полу, возле телевизора и в гардеробной. «Я понимаю, что с каждым днем придерживаться домашнего режима все сложнее, но это сейчас очень важно! Берегите себя и своих близких. И сохраняйте позитивный настрой… Этим видео я хочу поддержать вас и подбодрить. А также показать, что сейчас тоже можно проводить время интересно и полезно», — говорится в описании трека знаменитости. Replyua.net
«То чувство, когда без косметики красивее»: Настя Каменских сделала себе макияж на камеру и разочаровала поклонников
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ишиас и боль в спине: 5 древних индийских практик, которые облегчат страдания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua