Goodnews.ua


«Кто-нибудь туда пойдёт?»: Мария Шукшина раскрыла гонорары звёзд, участвующих в ток-шоу

Декабрь 15
03:31 2020

«Кто-нибудь туда пойдёт?»: Мария Шукшина раскрыла гонорары звёзд, участвующих в ток-шоу
Российская актриса Мария Шукшина рассказала, какие гонорары знаменитости получают за участие в скандальных программах. Как передает Replyua.net, в эфире канала Царьград дочь легендарной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной подчеркнула, что на любом федеральном канале России все ток-шоу выстроены по одной схеме — организаторам таких программ необходимо раздуть скандал на какой-нибудь теме.
По мнению Шукшиной, уже давно пора найти альтернативы таким ток-шоу, которые представляют из себя жуткие семейные разборки. Изначально актриса отказалась от участия в таких программах, но при этом она признается, что понимает тех своих коллег, которые в них участвуют. «Я знаю порядок цен, это миллионы. Если не будут платить деньги, вы думаете, кто-нибудь туда пойдет?», — объяснила актриса.
По её словам, на таких программах деньги получают не только актёры, но и приглашенные эксперты, а также массовка. В настоящее время многие знаменитости лишились работы, и такие скандальные эфиры являются для них единственным источником выживания. При этом Шукшина отмечает, что гости этих программ периодически успокаивают свою совесть. Нужно отметить, что родственники Шукшиной и сами неоднократно были гостями на подобных программах. Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Довбик — главный претендент на трофей Пичичи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua