Goodnews.ua


«Даже пишет сказки»: Мила Йовович похвасталась, что учит дочь русскому языку на карантине

Март 31
15:22 2020

«Даже пишет сказки»: Мила Йовович похвасталась, что учит дочь русскому языку на карантине
Голливудская актриса русского происхождения Мила Йовович рассказала о том, как живет в условиях карантина из-за пандемии коронавируса. На своей странице в instagram она рассказала о том, что во время карантина учит свою дочь разговаривать на русском языке. Более того, на карантине ребенок не сидит без дела, и девочка даже написала сказку про крысу Полю и жабу Ларису на русском языке.
44-летняя Мила родилась в Киеве в семье русской актрисы и уроженца Черногории, однако неоднократно, уже живя в США, говорила о том, что никогда не откажется от русского языка и считает себя русской. Йовович переехала в США в раннем возрасте, однако говорит на русском языке в совершенстве и учит своих дочерей родному языку. По ее словам, девочки разговаривают на русском без акцента. 12-летняя дочь каждый день в течение карантина читала и писала на русском, и это позволило ей написать целую сказку.
По мнению актрисы, сюжет получился очень глупым, но в то же время восхитительным. Напомним, что недавно Йовович стала мамой в третий раз возрасте 44 лет, в феврале этого года, — актриса родила дочь. Старшей дочери Йовович сейчас 12 лет, а средней завтра исполнится 5 лет. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Без аварійних відключень, але з «графіком»: яка зараз ситуація з електрикою у Харкові

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua