Goodnews.ua


«Бросил деньги в унитаз»: Кузьмин рассказал о жутких скандалах во время романа с Пугачевой

Июль 28
12:17 2020

«Бросил деньги в унитаз»: Кузьмин рассказал о жутких скандалах во время романа с Пугачевой
Музыкант Владимир Кузьмин дал очень личное интервью Борису Корчевникову в программе «Судьба человека». Как передает Replyua.net, он рассказал правду о своих отношениях с Аллой Пугачевой. По его словам, ему очень не хотелось записывать с примадонной песню «Две звезды», но в итоге Алла Борисовна и Игорь Николаев все-таки уговорили его, и он об этом не жалеет, поскольку на следующий день проснулся знаменитым.
Также он рассказал историю о том, как певица подарила ему автомобиль. Оказывается, Алла Борисовна купила машину не на свои деньги. Она заняла их у поэта Ильи Резника и хотела, чтобы Кузьмин потом вернул ей средства. Однако любовники поссорились, и артистка забрала автомобиль. Кузьмин был буквально взбешен и пришел домой к Пугачевой, чтобы вернуть деньги, но они снова поругались, и он бросил купюры в унитаз. «Но предусмотрительно не спустил, и не зря. Она потом мне сказала, что я тогда выступил как настоящая звезда», — вспоминает музыкант.
Однако других подробностей своего романа с Пугачевой он рассказывает не стал. Он лишь отметил, что потом уехал в США и женился на фотомодели. По его словам, через какое-то время он бросил супругу, и этому способствовала Алла Борисовна. Именно благодаря ей он вернулся на сцену и участвовал в «Рождественских встречах». Можно сказать, что именно Пугачева способствовала продолжению его карьеры. Источник фото: obozrevatel.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Остальные провалились»: Фьюри обозначил свою миссию в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua