Goodnews.ua


ЖК Новые Теремки наращивает темпы строительства инфраструктуры

Февраль 17
12:15 2021

Компания-застройщик NOVBUD планирует увеличить скорость возведения домов в жилом комплексе Новые Теремки. Проект получит дополнительное финансирование от крупного инвестора, которое пойдет на развитие инфраструктуры и обустройство территории. Совсем скоро квартиры в новых жилых домах будут готовы к сдаче в эксплуатацию и встрече новоселов.

О местоположении комплекса Новые Теремки отзывы и впечатления будущих жильцов самые положительные. ЖК удачно совместил в себе атмосферу тихой загородной жизни на свежем воздухе и транспортную доступность не только для владельцев авто, но и для тех, кто передвигается на общественном транспорте. Время в пути от комплекса до станции метро Теремки составит около 5 минут. А удобная транспортная развязка позволяет доехать до любого района города в кратчайший срок. Например, чтобы провести время в парке Феофания или добраться до ВДНХ на дорогу уйдет менее 10 минут. Также заслуживает внимание зеленая зона, окружающая жилой комплекс с нескольких сторон. Лесной участок с яблонями и другими деревьями создает ощущение жизни за городом и уединения с природой.

Проект ЖК с закрытыми благоустроенными дворами предполагает строительство 27 многоэтажных домов. На территории комплекса организована собственная инфраструктура и выделены места для автомобильных парковок. Некоторые магазины, кафе и салоны красоты уже открыли двери для своих посетителей. Застройщик NOVBUD инициировал и организовал поддержку развития в жилом комплексе клубов по интересам, которые можно посещать абсолютно бесплатно. По соседству с комплексом есть школы и детские сады.

Применение новых технологий строительства, квартиры с нестандартной свободной планировкой побуждают покупателей оставлять о ЖК Новые Теремки отзывы только с хорошей стороны. Просторные квартиры с панорамными окнами и высотой потолков около трех метров привлекают тем, что в них можно реализовать интерьерные задумки в любом стиле.

Отзывы о застройщике

Комплекс Новые Теремки находится на расстоянии чуть меньше 3 км от Киева в селе Новоселки. Проект реализуется фирмой НОВБУД, который принадлежит к группе крупнейших застройщиков и имеет успешный опыт работы в строительстве с 2007 года. Наибольшую популярность компания завоевала после возведения ЖК Петровский квартал. Крупнейший в Украине жилой комплекс, который включает в себя более 78 домов, принес застройщику несколько премий и наград.

По официальной информации, в домах компании NOVBUD уже справили новоселье более 10 000 человек. Застройщик не собирается останавливаться на достигнутом и на сегодняшний день реализует параллельно еще 5 проектов. Подтверждают слова о высоком качестве квартир в ЖК Новые Теремки отзывы довольных клиентов, которые ранее приобретали недвижимость в других жилых комплексах фирмы-застройщика.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Маріуполі вода з кранів не придатна навіть для технічних потреб — міськрада

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua