Goodnews.ua


Популярные направления покупки недвижимости в Испании среди покупателей из России, СНГ и Европы

Декабрь 19
01:13 2019

Недвижимость в Испании неизменно пользуется огромным спросом у покупателей из России/СНГ/Европы. Почему? Все просто: мягкий климат (короткая теплая зима и жаркое лето), невероятно живописное побережье и большая русскоговорящая диаспора. Что еще нужно для счастья? Самые популярные направления — это Барселона и побережье Коста-Брава. Здесь местные жители особенно дружелюбны к иностранцам, что облегчает процесс адаптации к новым условиям проживания.

Барселона — рай для инвесторов

Если вы не просто планируете переехать в Испанию на ПМЖ, но и хотите развивать здесь свой бизнес, однозначно рекомендуем покупать недвижимость в Барселоне. В Испании очень лояльная политика правительства страны, по сравнению с другими странами ЕС. Здесь положительно относятся к иностранному населению, а права приезжих бизнесменов учитываются наравне с резидентами. Нужна помощь в подборе жилья? Агентство Damlex Realty более 16-ти лет помогает жителям России, СНГ и Европы в этом вопросе. У них в базе собраны объекты недвижимости, оптимальные в соотношении цена/качество. Апартаменты есть в городах, пригородах, на побережьях Коста-Брава и Коста-дель-Соль. Выбирая между частным домом и квартирой, мы бы рекомендовали отдать предпочтение первому варианту. Квартира в Испании более актуальна для сдачи в аренду, она с большей вероятностью станет для вас источником стабильного заработка. Почему именно Барселона считается раем для предпринимателей и инвесторов? Не только частные апартаменты с развитой инфраструктурой, но и коммерческая недвижимость здесь представлена в изобилии. Если вы рассматриваете на перспективу какой-либо инвестиционный проект, в Барселоне много предложений покупки готового бизнеса (отелей, магазинов, ресторанов), помещений с действующими договорами аренды, зданий под реконструкцию, земель и так далее.

Живописные пляжи Коста Брава

Постоянно растущая ликвидность жилья делают покупку недвижимости в этом районе идеальным вложением ваших средств. Средиземноморское побережье, развитая инфраструктура и налаженное транспортное сообщение с Барселоной — вот преимущества приобретения жилья в immobilier costa brava. Согласно статистике, недвижимость на Коста-Брава является одной из самых востребованных эмигрантов из постсоветского пространства. Кстати, здесь же расположен Ллорет-де-Мар — самый русскоязычный город Испании.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украинский теннисист выиграл второй титул в 2024 году

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua