Goodnews.ua


Рада незамедлительно пригласит Кабмин на пятничное заседание из-за неявки на час вопросов к правительству – нардеп от «Батькивщины» Соболев

Январь 18
13:39 2020

Рада незамедлительно пригласит Кабмин на пятничное заседание из-за неявки на час вопросов к правительству – нардеп от "Батькивщины" Соболев

Верховная Рада немедленно пригласит правительство на свое заседание в пятницу, заявляет заместитель главы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

"Немедленно будет приглашено правительство на заседание, не имеют права они нарушать регламент, если это час вопросов правительства, то это час вопросов к правительству", — сказал Соболев журналистам в кулуарах Рады в пятницу утром.

Он отметил, что после ответов на вопросы министра иностранных дел Вадима Пристайко народные депутаты зададут вопросы членам правительства.

Соболев подчеркнул, что фракция "Батькивщина" потребовала перерыв в заседании парламента, поскольку правительство во главе с премьером Алексеем Гончаруком не пришло на запланированный час вопросов к правительству, а на заседание пришел только министр иностранных дел.

Теги: #соболев #верховная_рада
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Британії вважають, що Україна збільшить кількість дальніх ударів по Росії

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua