Goodnews.ua


Польская авиакомпания LOT запускает рейс Быдгощ-Львов

Июнь 03
11:29 2017

Польская авиакомпания LOT запускает рейс Быдгощ-Львов

Авиакомпания LOT Polish Airlines официально подтвердила, что в летнем сезоне 2017 года начнет выполнять рейсы по маршруту Быдгощ-Львов. Полеты на данном направлении стартуют 4 августа, передает ЦТС.

Продолжительность полетов будет составлять 1 час 20 минут. Они будут выполняться по следующему расписанию: Львов-Быдгощ: Пн., Вт. — вылет — 1:40; прилет — 03:00; Быдгощ-Львов: Пн., Вт. — вылет — 4:10; прилет — 5:30.

Таким образом, в 2017 году из аэропорта Львов частота рейсов, выполняемых в польском направлении, составит 20 в неделю на линии Варшава-Львов (LOT), Радом-Львов — 2 раза в неделю (SprintAir), Познань-Львов −3 раза в неделю (LOT), Быдгощ-Львов — 2 раза в неделю (LOT), Вроцлав-Львов — 2 раза в неделю (Wizz Air), с 21.09.2017 — 3 раза в неделю.

Цена промо билетов на рейсы Быдгощ-Львов может составить около 100 злотых (600 грн).

В Польше отмечают, что в Быдгоще и регионе учится много студентов из Украины, а также работают более 10 тыс. наших соотечественников. Перспективным это направление в Польше называют также и в контексте начала функционирования с июня безвизового режима между Украиной и ЕС.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Telegram заблокировал чат-бот єВорог — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua