Goodnews.ua


Bravo Airways открывает рейсы в Люблин из трех украинских городов

Июнь 04
15:03 2018

Bravo Airways открывает рейсы в Люблин из трех украинских городов

Авиакомпания Bravo Airways с 15 июня открывает новые рейсы из Киева, Харькова и Херсона — в польский Люблин. Расписание и цена билета пока известны только для аэропорта «Киев» (Жуляны), сообщает пресс-служба.

В компании отмечают, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм. Время полета составит от 1 часа 20 минут до двух часов, в зависимости от аэропорта вылета/прилета. Выполнять рейсы будут самолетами Boeing 737-500.

Из аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям. Из Люблина в «Киев» борты будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам.

Расписание маршрутов из Харькова и Херсона перевозчик обещает обнародовать на своем официальном сайте. Однако заверяют, что «расписание составлено с учетом удобства как для туристических, так и деловых поездок, а также с учетом стыковок с множеством других направлений».

Аэропорт Люблина располагается примерно в 10 км от центра города. Из терминала аэропорта несколько раз в день курсирует поезд, а также маршрутные такси, что позволяет всего за 15 минут добраться до центра города.

Источник: Capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До росіян негативно ставляться 74% українців, до білорусів — 33%

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua