Goodnews.ua


Видеообзор самого дорогого китайского внедорожника за $2 миллиона

Апрель 17
22:00 2019

Думаешь, дороже Rolls-Royce Cullinan только личный истребитель? Как бы ни так! Это кажется «немножко» странным, но есть китайский внедорожник стоимостью как три с половиной Роллс-Ройса, и имя ему – Karlmann King. И это, он китайский…

Китайский внедорожник за два ляма? Да, именно так. Он выглядит как смесь Стэлса с броневиком из Звездных Войн. Этот экземпляр – выставочный. А всего планируется выпустить лишь 10 таких внедорожников за 2 миллиона долларов каждый! Впечатляет как тираж, так и цена. Хотя и внешность явно не на широкие массы, пишет Автотема ссылаясь на ТопЖыр.

Технические характеристики Karlmann King гласят, что он построен на базе Ford F-Series Super Duty и оснащен его же мотором – бензиновым V10 на 360 сил. Длина – больше 6 м, высота и ширина – 2 метра, даже чуть больше.

Салон – смесь Роллс-Ройса со звездным потолком и интерьера дворца китайского императора, который любит, чтобы всё было по-богатому.

Чем же хороший этот самый дорогой внедорожник, и хорош ли – смотри видео:

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Штрафы для уклонистов вырастут — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua