Goodnews.ua


Интересный дизайн Tesla Model S следующего поколения

Август 07
16:03 2018

Tesla Model S с нами уже на протяжении шести лет, но если учитывать, что концепт-предвестник появился в 2009 году – получается, что мы знакомы с ее внешностью без малого десять лет. В рамках одного поколения это большой промежуток времени.

Когда Tesla была пионером в мире премиальных электромобилей, у нее действительно долгое время сохранялась фора. Но сегодня, когда любой уважающий себя автопроизводитель имеет в модельном ряду (или вот-вот выпустит) большой электромобиль, американская компания должна набирать темп.

В 2019 году фирма Илона Маска планирует в очередной раз обновить текущее поколение Tesla Model S (как и Model X), но речи о совершенно новой генерации пока не идет. Скорее всего, мы увидим некоторые «подтяжки лица» и, возможно, новый интерьер в стиле Model 3.

Тем не менее, дизайнер Эмре Хусмен готов поделиться своими соображениями о внешности следующего поколения популярного электромобиля. В его дизайне можно отметить более аэродинамичный и агрессивный облик автомобиля, с резкими линиями и острыми гранями. Очевидно, модель несколько длиннее, шире и, разумеется, ниже Model S текущего поколения.

Автор подразумевает наличие систем автономного движения 5-го уровня, интеллектуальную систему полного привода с возможностью «переброса» до 100% крутящего момента на переднюю или заднюю ось в зависимости от требований водителя или в автоматическом режиме.

Пожалуй, главным недостатком такого электромобиля является некоторое обстоятельство – купить Tesla Model S в таком виде, скорее всего, не удастся. Разве только если Эмре не предложат работу в американской компании…

Читайте также: Представлен электромобиль за 14 900 евро с запасом хода 300 км

Сообщение Интересный дизайн Tesla Model S следующего поколения появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Договор кредита под залог недвижимости. На что обратить внимание при выборе кредитной компании?

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua