Goodnews.ua


Новые карты добавят в Playerunknown’s Battlegrounds лишь через несколько месяцев

Июль 31
07:21 2017

Новые карты добавят в Playerunknown’s Battlegrounds лишь через несколько месяцев

Карта в Playerunknown’s Battlegrounds не похожа на те, что встречаются во многих других онлайн-шутерах. Это огромная территория с несколькими поселениями, десятками зданий и даже системой тоннелей. Студия-разработчик Bluehole занимается сейчас созданием ещё двух карт, но ожидать их стоит как минимум через несколько месяцев.
О сложностях, с которыми сталкиваются авторы, рассказал в беседе с Eurogamer создатель проекта Брендан Грин (Brendan Greene). «Думаю, нужно объяснить, что обе карты находятся на очень раннем этапе разработки. И мы до сих пор пытаемся выбрать, на какой из них сфокусировать внимание. Потребуется не один и не два месяца, пока мы добавим хотя бы одну из них в игру», — начал он.
По его словам, на создание прошлой карты у студии ушло от шести до девяти месяцев, прежде чем финальная играбельная версия стала доступна в Battlegrounds. «Мы будем стараться изо всех сил и сейчас занимаемся расширением команды. Точные даты я называть пока не могу — карты появятся, когда будут готовы», — добавил Грин.
Пока что Bluehole опубликовала лишь два скриншота, относящихся к новым картам. Как утверждает Грин, это лишь ранние прототипы. На них показана небольшая часть локации, которая может дать примерное представление о том, что стоит ожидать игрокам в дальнейшем.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Триває збір коштів на спеціальне програмне забезпечення для воєнної розвідки — ГУР

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua