Goodnews.ua


В КНДР новая проблема: Ким Чен Ын не знает на чем ему лететь на встречу к Трампу

Июнь 09
00:02 2018

В КНДР новая проблема: Ким Чен Ын не знает на чем ему лететь на встречу к Трампу
Любители авиационного антиквариата, возможно, так и не смогут увидеть феерической картины прибытия в шикарный сингапурский аэропорт Чанги малость коптящего лайнера Ил-62 северокорейского вождя Ким Чен Ына. Пустыми могут оказаться и споры о том, где этот немолодой самолет станет совершать промежуточную посадку на невероятном пути из страны чучхе на встречу с Трампом, будет ли у него дублер и так далее. Поскольку сегодня пошли слухи о том, что Пхеньян имел переговоры с властями Сингапура и Китая об аренде современных лайнеров, способных легко и безопасно перенести товарища Ким Чен Ына из Пхеньяна до Сингапура и обратно. Об этом сообщает replyua.net, со ссылкой на Сегодня.
В КНДР поговаривают, что лететь на Боинге или Аэробусе – потакать империалистам, признавать их успехи. Поскольку Ил-62 в КНДР выдают за свой северокорейский самолет. К тому же заграничный лайнер вроде бы надо получать вместе с экипажем – а есть ли у этой публики допуск к перевозке священной особы? Так что интрига пока сохраняется.
И уже пошли сообщения, что в полете до Сингапура и обратно лайнер Кима будут охранять от врагов боевые самолеты ВВС Китая. Так что молодой вождь КНДР после нескольких лет фрондерства и казней представителей китайской фракции и в этом, возможно, принял покровительство Пекина.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Что страшнее: устать или не уметь расслабляться?

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua