Goodnews.ua


Ученые нашли большую базу НЛО в Антарктике

Декабрь 21
09:17 2017

Ученые нашли большую базу НЛО в Антарктике
Специалисты из Соединенных Штатов сделали заявление о том, что недавно ими был зафиксирован всплеск гравитационной активности на совершенно пустом участке Антарктиды, где в настоящее время не проходят никакие экспедиции, и людей в этом районе нет.
Как информирует replyua.net, данный инцидент стал тщательно изучаться учеными со всего мира. В результате эксперты обнаружили на территории Антарктики огромную базу неопознанных объектов, которые, по мнению уфологов, являются инопланетными кораблями. Уфологи рассказали, что мощная гравитационная сила может ощущаться очень далеко, например, она распространяется в космос примерно на триста миль. Кроме того, с помощью гравитационной силы можно даже сбить спутник на орбите.
По мнению исследователей, такая сила может исходить только от большого инопланетного корабля, который мог быть оставлен в Антарктике тысячи лет назад. Уфологи не исключили, что представители внеземных цивилизаций обязательно прилетят на Землю, чтобы забрать корабль.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

США надішлють Україні зброю цього тижня — Байден

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua