Goodnews.ua


На острове Кос произошли два афтершока

Июль 24
08:20 2017

На острове Кос произошли два афтершока
Недалеко от греческого острова Кос, где несколько десятков людей пострадали от землетрясения, произошедшего несколько дней назад, были зафиксированы два афтершока.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на АР, всего было зафиксировано множество афтершоков, однако два из них были очень сильными. «По данным Афинского института геодинамики, в субботу вечером в 20:09 по местному времени произошел новый подземный толчок магнитудой 4,4 в 20 километрах к северо-востоку от острова Кос на глубине 10 километров», сказано в сообщении. Также источник отмечает, что буквально через 15 минут произошел еще один афтершок, магнитуда которого достигла 4,6 баллов.
Напомним, что в минувшую пятницу сильное землетрясение произошло в Эгейском море, и оно вызвало небольшое цунами. Эпицентр находился всего в нескольких километрах от турецкого курорта Бодрум. Магнитуда подземных толчков достигала 6,7 баллов. Подземные толчки ощущались в Турции и Греции.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Е-больничный и медзаключение о временной нетрудоспособности: в чем отличие

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua