Goodnews.ua


Стало известно главное отличие в дизайне iPhone 8 и Samsung Galaxy S8

Март 13
09:46 2017

Стало известно главное отличие в дизайне iPhone 8 и Samsung Galaxy S8

Большинство источников сходятся в том, что в новом поколении смартфонов Apple будут использовать как экраны LCD, так и OLED. По данным IHS Markit, все смартфоны iPhone 8 с дисплеями на органических светодиодах будут иметь плоские экраны, а не изогнутые по краям, как у грядущего флагмана Samsung Galaxy S8.
«По информации наших источников, Apple выбрала плоский дизайн OLED-экранов для своего нового смартфона iPhone – аналог нынешнего дизайна с 2,5D-стеклом, – рассказал Вейн Лам из IHS Markit. – Также, как в случае с LG G6 панель нового iPhone будет иметь другое соотношение сторон, так как дисплей будет занимать большую площадь фронтальной панели. Новый язык дизайна, как ожидается, станет трендом в 2017 году».
Поставщиком OLED-дисплеев для нового iPhone выступит компания Samsung Display. Эксперты полагают, что южнокорейский производитель сможет выпустить от 70 млн до 100 млн дисплеев за год. При этом только в 2015 году Apple продала более 230 млн смартфонов iPhone. Этот факт соответствует предположению, что дисплей OLED получит только старшая версия iPhone 8.

Другие версии новых смартфонов iPhone, которые будут представлены в следующем году, также получат плоские дисплеи, но LCD. Поставщиками выступят компании LG Display и JDI.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль находится в шаге от назначения нового тренера

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua