Goodnews.ua


Ролевая игра Уоррена Спектора Underworld Ascendant будет издана 505 Games

Август 20
06:33 2017

Ролевая игра Уоррена Спектора Underworld Ascendant будет издана 505 Games

У ролевой игры Underworld Ascendant появился издатель. Работу студии OtherSide Entertainment, образованной настоящими легендами игровой индустрии, выпустит компания 505 Games. Страница в Steam уже есть, релиз запланирован на вторую половину 2018 года.
Руководят разработкой Пол Ньюрат (Paul Neurath), участвовавший в создании Ultima Underworld и Thief, а также Уоррен Спектор (Warren Spector), в послужном списке которого значатся игры серии Ultima, Wing Commander, Deus Ex и множество других проектов, уже давно ставших классикой игровой индустрии.
«Это ещё один важный момент в развитии 505 Games, ведь мы получили возможность сотрудничать с этой талантливой командой, работающей над таким знаковым брендом, — заявил президент 505 Games Нил Ралли (Neil Ralley). — Ultima Underworld — одна из величайших ролевых компьютерных игр из когда-либо созданных, и мы с нетерпением ожидаем увидеть, что Пол, Уоррен и их команда достигнут в следующем поколении франшизы».

Создатели Underworld Ascendant делают не просто RPG с видом от первого лица, но «проект, пронизанный духом настольных ролевых игр, таких как D&D». Игроки снова вернутся в Великую Стигийскую бездну — захватывающую вымышленную реальность, изобилующую опасностями и полную интриг. Нам обещают широкий спектр инструментов для экспериментов с игровой механикой и создания собственных способов решения проблем. История и мир будут динамично реагировать на решения игроков, «бросать вызов и вознаграждать за творческий подход». Также особое внимание планируется уделить фракциям и отношениям с разными гильдиями и расами.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Это лучшая версия Тайсона»: Брат Фьюри оставил предупреждение Усику перед боем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua