Goodnews.ua


Рендеры Samsung Galaxy Note 9, сделанные на основе утечек

Май 21
11:04 2018

За последнее время различные инсайдеры раскрыли много неподтвержденной информации по поводу Samsung Galaxy Note 9, на релиз которого мы с нетерпением ждем в ближайшие месяцы. Рендеры ниже представил дизайнер Блого Дайс, а сделаны они как раз таки на основе утечек этих инсайдеров.

Смартфон, как вы видите, имеет привычный для корейского бренда дизайн, нет никаких вырезов или вставок в экране. По мнению дизайнера, разрешение экрана составит 2K, а соотношение — 18.5:9. Матрица будет построена по технологии sAMOLED. Ожидаемый Note 9 должен получить тот же процессор Exynos 9810 с идентичной тактовой частотой.

21526831899_galaxy-note-9-full-view.jpg (10 KB)

Сзади может расположиться 16-мегапиксельная камера с 50-мм линзами, апертурой f/1.7 и оптической стабилизацией. Спереди расположится 12-мегапиксельная фронтальная камера, а внутри окажется аккумулятор емкостью 4800 мАч. В базовой модели будет 6 ГБ оперативной памяти, а в топовой — 8 ГБ. Корпус наверняка будет защищен от пыли и влаги по стандарту IP68.

31526831880_galaxy-note-9-front.jpg (35 KB)

Вы могли заметить, что спереди над сенсорной панелью находится очень много сенсоров. Можно смело предположить, что некоторые из них будут выполнять роль сканера радужки и лица.

41526831846_galaxy-note-9-back.jpg (34 KB)

Источник: galaxy-droid.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Реал без Лунина одержал в гостях минимальную победу над Реал Сосьедадом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua